Игры
Календарь и результаты игр сезона

«Локомотив» не проигрывает уже больше года.

Матч «Локомотив» - «Верея», в отличие от полуфинала «ЛиАЗ» - «Торпедо» ожидался с предвкушением упорного сражения. Еще бы, в первом поединке «Локомотив» добился лишь минимального перевеса 5:4. Верейские хоккеисты из-за этого, похоже, несколько «перегорели» и «переборщили» с психологическим настроем на игру. Иначе как можно объяснить череду совершенно ненужных удалений их игроков в первом периоде матче. Во многом из-за них «Верея» к 13-ой минуте «горела» 0:4. Не использовали они свой шанс и при исполнении штрафного буллита, назначенного в ворота «Локомотива». В самом конце первого игрового отрезка игроки «Вереи» успокоились и «вернулись» в игру, установив вполне приемлемую разницу в счете – 2:4. Но подобраться ближе к осуществлению заветной цели стать призерами чемпионата города им в этом поединке и сезоне в целом не удалось. И все же «Верея» в нынешнем году стала боеспособным и вполне классным коллективом, которому вполне по силам борьба за самые высокие места в городском первенстве. «Локомотив» же с марта прошлого года не испытывает горечи поражений в официальных соревнованиях Федерации хоккея городского округа Орехово-Зуево.

«Локомотив» Демихово - «Bерея» Верея – 7:5 (4:2, 2:1, 1:2)
Шайбы забросили: 1:0 – Шевяков (Макаров, Давыдов, 9), 2:0 – Шевяков (Огнев, Е.Гуськов, 12, бол.), 3:0 – Шевяков (Огнев, 13, бол.), 4:0 – Шевяков (14), 4:1 – Иванчиков (Ларькин, 14), 4:2 – Титов (Затрутин, Миронов, 15), 5:2 – Шевяков (19), 6:2 – Вербицкий (Шевяков, 26), 6:3 - Миронов (Титов, 30), 6:4 – Миронов(40), 7:4 – Огнев (40), 7:5 – Миронов (44)
На 13-ой минуте Иванчиков не реализовал штрафной бросок.
«Локомотив»: Конин; Глазунов - Васильев, Е.Гуськов – Огнев – Шевяков; Макаров – Курузов, Шанин – Двыдов – Д.Гуськов; Лобашов, Вербицкий, Уколов
«Верея»: Калинин; Добрецов - Черняев, Иванчиков – Прокопьев - Миронов; Титов – Затрутин, Ларькин – Яковлев – Михеев; Сычев, Савинов, Иванов
Штрафное время: 12 (8, 0, 4) – 16 (10, 2, 4)
Броски по воротам: 26 (10, 9, 7) - 34 (10, 14, 10)
Большинство: 25% - 0%
Меньшинство: 100% - 75%
Вратари: Конин (85,2%) - Калинин (73,0%)