Команды федерации (первенство города)
Участники турнира текущего сезона

ХК «Верея»

ХК «Верея» (Верея)

Капитан команды - Яковлев Сергей
Ассистент капитана - Иванов Дмитрий
Ассистент капитана - Шахов Виктор

ХК «Давыдово»

ХК «Давыдово» (Давыдово)

Руководитель - Киреев Сергей Николаевич
Заместитель руководителя - Антипов Дмитрий Владимирович
Заместитель руководителя - Баулин Павел Викторович

ХК «Ликино-Дулево»

ХК «Ликино-Дулево» (Ликино-Дулево)

Представитель - Фомин Роман Александрович
Тренер - Тебелев Антон Александрович

«Berchouse»

«Berchouse» (Орехово-Зуево)

Представитель - Ерофеев Игорь Валерьевич
Тренер - Сабиров Марат Равильевич

«Bulls»

«Bulls» (Озерецкий)

Организатор - Голованов Сергей Владимирович

«Альтернатива»

«Альтернатива» (Орехово-Зуево)

Представитель - Храпунков Александр Александрович
Представитель - Арифулин Камиль Рифатович
Представитель - Антонов Анатолий Владимирович

«Альфа»

«Альфа» (Орехово-Зуево)

Руководитель — Красавин Вячеслав Владимирович
Главный тренер — Евдокимов Алексей Александрович


«Воевода»

«Воевода» (Егорьевск)

Капитан команды - Паушкин Алексей Фёдорович
Ассистент капитана - Могальков Антон Валерьевич

«ЛиАЗ»

«ЛиАЗ» (Ликино-Дулево)

Руководитель - Красоха Павел Тавитович
Тренер - Куранов Александр Сергеевич


«Локомотив»

«Локомотив» (Демихово)

Тренер - Огнёв Дмитрий Александрович
Тренер - Пелёвин Евгений Владимирович
Администратор - Давыдов Александр
Администратор - Лобашов Юрий

«Рысь»

«Рысь» (Электросталь)

Руководитель - Конюшков Дмитрий Федорович
Тренер-консультант - Шкотов Алексей Алексеевич

«Союз»

«Союз» (Орехово-Зуево)

Директор - Волостнов Михаил Николаевич
Руководитель - Кармацкий Игорь Михайлович
Капитан команды - Кармацкий Игорь

«Торпедо»

«Торпедо» (Орехово-Зуево)

Тренер - Ларин Александр Николаевич
Капитан команды - Прохоров Юрий 

«Химик»

«Химик» (Орехово-Зуево)

Капитан команды - Пухов Алексей
Помощник капитана - Семенов Николай


Рейтинг команд

Команда Игры Выигрыши Ничьи Поражения Разница шайб Очки
«Локомотив» Демихово 13 10 3 0 90 — 40 33
«ЛиАЗ» Ликино-Дулево 13 9 3 1 83 — 36 30
«Торпедо» Орехово-Зуево 13 9 1 3 70 — 40 28
ХК «Верея» Верея 13 9 1 3 97 — 55 28
«Альтернатива» Орехово-Зуево 13 8 2 3 81 — 45 26
«Berchouse» Орехово-Зуево 13 7 0 6 55 — 57 21
ХК «Давыдово» Давыдово 13 7 0 6 65 — 66 21
«Рысь» Электросталь 13 6 0 7 54 — 47 18
ХК «Ликино-Дулево» Ликино-Дулево 13 4 1 8 36 — 77 13
«Союз» Орехово-Зуево 13 4 1 8 42 — 50 13
«Воевода» Егорьевск 13 4 0 9 41 — 74 12
«Bulls» Озерецкий 13 3 0 10 42 — 87 9
«Альфа» Орехово-Зуево 13 3 0 10 26 — 58 9
«Химик» Орехово-Зуево 13 2 0 11 30 — 78 6


Подробная таблица

Календарь игр